11 Blätter
, u. a. "Grablegung, Kompositionen", tlw. signiert Jochen Peter, Jörg Schmeisser, Radierungen, Lithografien, Holzschnitt, tlw. koloriert, verschiedene Größen, Blattränder etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
11 Blätter
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2010 |